В Городской детской библиотеке им. А. П. Гайдара прошло интерактивное занятие, где ребята с азартом погрузились в мир знаний в увлекательной игре «Каникулы без оценок».
Дети с удовольствием разделились на две команды, каждая из которых старалась показать свои самые лучшие знания.
На протяжении всей игры царила атмосфера веселья, дружбы и здоровой конкуренции. Ребята демонстрировали эрудицию, находчивость и умение работать в команде. Было здорово видеть, как загораются их глаза от правильных ответов и как они поддерживают друг друга!
И, конечно же, победила дружба, но самых эрудированных не оставили без внимания! Команда, набравшая наибольшее количество баллов, получила заслуженное благодарственное письмо. Поздравляем победителей и всех участников!
